Gratis Shuttlebus

Wir bringen dich sicher nach Hause. Mit unserem Gratis Shuttelbus kommst du zu den wichtigsten Plätzen.

Fahrplan Shuttlebus Mödlinger Schulball 2019 „PYRAMIDE VÖSENDORF“
Haltestelle Abf./Ank. Abf./Ank. Abf./Ank. Abf./Ank.
Vösendorf Pyramide Parkallee 2 00:30 01:40 02:50 04:10
U6 Siebenhirten 00:36 01:46 02:56 04:16
Brunn am Gebirge Winzerhaus 00:44 01:54 03:04 04:24
Mödling Bahnhof 00:51 02:01 03:11 04:31
Guntramsdorf Anningerstraße B17 00:59 02:09 03:19 04:39
Traiskirchen WLB 01:06 02:16 03:26 04:46
Pfaffstätten Bahngasse 01:09 02:19 03:29 04:19
Baden Bahnhof 01:13 02:23 03:33 04:23
By |2019-01-14T09:04:15+00:00Januar 14th, 2019|Uncategorized|0 Comments

Leave A Comment